[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум сайта www.koranmp3.ru » Сайт » www.koranmp3.ru на других языках » www.koranmp3.ru на казахском языке (Нужна помощь казахов в создании данного сайта на казахском)
www.koranmp3.ru на казахском языке
adminДата: Вс, 19.04.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Потихоньку, иншалла, будем делать сайт не только на русском языке но и на других языках. В этой теме обсуждается перевод сайта именно на казахский язык. Чтобы сделать сайт на казахском языке мне нужна ваша помощь казахов. По статистике, как мне видно, на сайт заходит не мало казахов. Мне нужны названия всех сур Корана (арабское произношение) на казахском языке и перевод названий. Надеюсь, что поможете - думаю, что вы также заинтересованы в том, чтобы сайтов на казахском языке было больше.
Казахский вариант сайта будет, иншалла, по адресу:
www.kaz.koranmp3.ru
 
AnzorroДата: Пт, 31.07.2009, 09:27 | Сообщение # 2
Группа: Старый пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
А на чеченском языке можете сайт создать?Я и мои многочисленные друзья в этом помогут,ИншаАЛЛАХ!

46555
 
Форум сайта www.koranmp3.ru » Сайт » www.koranmp3.ru на других языках » www.koranmp3.ru на казахском языке (Нужна помощь казахов в создании данного сайта на казахском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Лучшим из вас является тот, кто изучает Коран и учит ему (других)».

- Аль-Бухари

«Читайте Коран, ибо, поистине, в День воскрешения он явится, как заступник за тех, кто его читал!»

- Муслим

«Обучайтесь Корану и просите посредством него у Аллаха Рай, пока ему не обучатся люди, которые будут просить посредством него мирское! Воистину, трое изучают Коран: тот, кто хвастается им; тот, кто ест посредством него; и тот, кто читает его ради Аллаха».

- Ибн Наср в “Къийям аль-лейль” 73, аль-Багъауи в “Шарху-Ссунна” 1183. Хадис хороший. См. “ас-Силсиля ас-сахиха” № 258.

text

- a

"Знавшему Коран будет сказано: «Читай, восходи и отчётливо произноси слова (раттиль), как делал ты это в земной жизни, и поистине, место твоё будет соответствовать последнему прочтённому тобою аяту"

- Абу Дауд и ат-Тирмизи, который сказал: «Хороший достоверный хадис»

«Каждому, прочитавшему хотя бы одну букву из Книги Аллаха, запишется за это одно благое дело, а за каждое такое благое дело воздастся в десятикратном размере. Я не говорю, что “Алиф, лям, мим” – это одна буква, нет “алиф” – это буква, и “лям” – буква, и “мим” – буква».

- Ат-Тирмизи